Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 41:
coppia di angeli in legno laccato e dorato sec.XVII
2,500
€2,500 - €2,800
Auction house commission: 20%