Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 50:
olio su tela raff.personaggio maschile con libro firmato in basso a destra inizio sec.XIX
€500 - €550
Auction house commission: 20%