LOT 275:
1,500
Buyer's Premium: 22%
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 – Milano 1997) TEMPERA su carta intelaiata “Figura” – 1966 firmato in basso a destra. L’ opera presenta autentica su foto catalogo generale Giuseppe Migneco Bonaparte Milano. Certificazione di autenticità a cura di Nicola Luciani curatore del catalogo generale. Opera archiviata al n. 4906.
Provenienza Galleria Il Castello Milano.
cm 42,5×31,5