Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 288:
350
Auction house commission: 22%
TOTO’ BONANNO (Lercara Friddi (Pa) 1928 – Palermo 2002) OLIO su tela “Figure femminili” – 1971, firmato in alto a destra e controfirmato sul retro.
cm 60×70