Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 336:
Sold for: €380
350
Buyer's Premium: 22%
FRANCESCO PADOVANI (Attr.le) (Palermo 1842 – 1919) OLIO su cartone “Raffigurazione allegorica dell’abbondanza”, firmato ‘Pad’ in basso a destra entro bella cornice in legno scolpito e dorato.
cm 35,5×19,5