Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 340:
280
Auction house commission: 22%
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO COPPIA OLI su tela “Nobiluomo” e “Gentildonna” entro cornici coeve in legno dorato ad oro zecchino, un’ opera firmata in basso a destra.
cm 25,5×20