Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 383:
Sold for: €250
Buyer's Premium: 22%
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tavoletta “Popolana davanti la porta”, firmato in basso a sinistra.
cm 20×10,5