Auction 97 Part 4
Dec 18, 2020
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 566:
BISCOTTIERA in ceramica decorata a mano e lavorata a rilievo (usure e mancanze).
Sold for: €30
Auction house commission: 22%