Auction 97 Part 4
Dec 18, 2020
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 634:

SCULTURA in legno laccato e decorato, raffigurante “Cristo in croce”.
Sicilia Fine XVII secolo
cm ...

Sold for: €400
350
Auction house commission: 22% More details

Sicilia Fine XVII secolo
cm 84×48 – Alt. cristo cm 57