Auction 97 Part 4
Dec 18, 2020
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 647:

Sold for: €900
Auction house commission: 22% More details

SCULTURA raffigurante “Ferdinando II di Borbone” in gesso sorretta da colonna in legno decorata a finto marmo (usure).
Sicilia XIX secolo
cm 54×30 Alt. cm 82 – Alt. Totale cm 180