Auction 45
Dec 15, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 1:

Pittore del XVIII secolo

Sant'Antonio da Padova
Olio su tela

€400 - €800
Auction house commission: 25%

Sant'Antonio da Padova
Olio su tela
Misure 70x51 cm