Auction 45
Dec 15, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 18:

Antonio Carbonati (1893–1956)

Antonio Carbonati (Mantova 1893–Roma 1956)
...

€120 - €300
Auction house commission: 25%

Figure nella campagna
Olio su cartoncino
Firmato e datato 1912
Misure 28.5x39.5 cm