Auction 45
Dec 15, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 28:

Rizzi (XIX-XX secolo)

Le bolle di sapone
Tecnica mista su carta ...

€80 - €200
Auction house commission: 25%

Le bolle di sapone
Tecnica mista su carta (biacca e matita)
Firmato e datato 1944
Misure 45x22 cm