Auction 73 Modern and Contemporary Art
Dec 18, 2020
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOT 48:

Giosetta Fioroni (Roma 1932)
Fondale marino, 2008

Sold for: €800
€800 - €1,200
Auction house commission: 28% More details

Fondale marino, 2008

tecnica mista su carta
cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Giosetta Fioroni 08

Opera accompagnata da autentica dell'Autore su fotografia