Auction ASTA GENNAIO 2021
Jan 21, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection
LOT 53:
COPPIA DI VASETTI
Sold for: €1,300
€300 - €600
Auction house commission: 25%
COPPIA DI VASETTI
Coppia vasetti in biscuit , manici a forma di serpente. VIENNA , XIX secolo.
Mis. H 20 X d 9 cm. Lievi mancanze nei serpenti.