Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 30:

Due pouf in legno laccato, secolo XVIII

Sold for: €1,500
€80 - €120
Auction house commission: 28% More details

cm 34 x 43 x 39; e cm 44 x 50 x 44
lievi difetti e mancanze