Auction 1 Online Auction
By Subastas Fígaro
Apr 14, 2021
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Wednesday, April 14 8PM

LOT 95:

ESCUELA INGLESA SIGLO XVIII

880
Buyer's Premium: 0% More details
14/04/2021 at Subastas Fígaro

ESCUELA INGLESA SIGLO XVIII. Pastel sobre cartoncillo. "Pareja de retratos"
PASTEL SOBRE CARTONCILLO. ESCUELA INGLESA SIGLO XVIII. Dos obras. Busto de caballero y Busto de dama. Medidas 20x28 y 25,5x32,5 con marco y cristal de protección ambas.