Auction Online 3/2021
Antiques and Works of Art
Mar 26, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 135:
Cordão em malha de prata dourada, com marcas legais de contraste. Peso 42,3 grs. |
€ 120 - 200
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only