LOT 90:
OSTEREI MIT FLECHTWERK-BORDÜRE
Sold for: €180
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, Ende 19. Jh.
Technique: Amethystfarbenes Glas, Reliefgold, Glasperlen, Messingmontierung
Dimension: L. 13,5 cm
OSTEREI MIT FLECHTWERK-BORDÜRE Russland, Ende 19. Jh. Amethystfarbenes Glas, Reliefgold, Glasperlen, Messingmontierung. L. 13,5 cm. Min. best.