LOT 191:
Blumenstillleben
Sold for: €300
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Blumenstillleben
Artist Data: 1881 Kasan - 1955 Santa Monica/ Kalifornien (attr.)
Title: Blumenstillleben
Technique: Aquarell auf Papier
Dimension: Sichtmaß 17 cm x 12 cm
NIKOLAJ IWANOWITSCH FESCHIN 1881 Kasan – 1955 Santa Monica/ Kalifornien (attr.) Blumenstillleben Aquarell auf Papier. Sichtmaß 17 cm x 12 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten rechts bezeichnet ‘N. Fechin’.