LOT 201:
Frauenkopf
750
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Frauenkopf
Artist Data: 1931 Moskau - 1986 Sviblovo District/ Moskau
Title: Frauenkopf
Technique: Mischtechnik auf Papier
Dimension: 48,5 cm x 31 cm
ANATOLIJ TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau – 1986 Sviblovo District/ Moskau Frauenkopf Mischtechnik auf Papier. 48,5 cm x 31 cm. In Kyrillisch monogrammiert ‘AZ’, datiert ‘(19)75’. Min. wellig.