LOT 204:
Herrenportrait
750
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Herrenportrait
Artist Data: 1931 Moskau - 1986 Sviblovo District/ Moskau
Title: Herrenportrait
Technique: Mischtechnik auf Papier
Dimension: 43 cm x 36 cm
ANATOLIJ TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau – 1986 Sviblovo District/ Moskau Herrenportrait Mischtechnik auf Papier. 43 cm x 36 cm. In Kyrillisch monogrammiert ‘AZ’, datiert ‘(19)77’. Part. min. stockfleckig.