LOT 205:
Frauenportrait
Sold for: €1,500
1,500
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Frauenportrait
Artist Data: 1931 Moskau - 1986 Sviblovo District/ Moskau
Title: Frauenportrait
Technique: Mischtechnik auf Papier
Dimension: Sichtmaß 57 cm x 41 cm
ANATOLIJ TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau – 1986 Sviblovo District/ Moskau Frauenportrait Mischtechnik auf Papier. Sichtmaß 57 cm x 41 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten links in Kyrillisch monogrammiert ‘AZ’, datiert ‘(19)57’.