LOT 206:
Frauenkopf
750
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Frauenkopf
Artist Data: 1931 Moskau - 1986 Sviblovo District/ Moskau
Title: Frauenkopf
Technique: Mischtechnik auf Papier
Dimension: 46,5 cm x 33,5 cm
ANATOLIJ TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau – 1986 Sviblovo District/ Moskau Frauenkopf Mischtechnik auf Papier. 46,5 cm x 33,5 cm. In Kyrillisch monogrammiert ‘AZ’, datiert ‘(19)74’.