LOT 209:
Ohne Titel
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Ohne Titel
Artist Data: 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod - 1998 Moskau
Title: Ohne Titel
Technique: Gouache auf Papier
Dimension: 29 cm x 22,5 cm
WLADIMIR IGOREWITSCH JAKOWLEW 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod – 1998 Moskau Ohne Titel Gouache auf Papier. 29 cm x 22,5 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten links in Kyrillisch signiert ‘W. Jakowlew’, datiert ‘(19)90’. Min. Farbverluste.