LOT 210:
Drei Figuren
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Drei Figuren
Artist Data: 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod - 1998 Moskau
Title: Drei Figuren
Technique: Gouache auf Malkarton
Dimension: 20 cm x 29 cm
WLADIMIR IGOREWITSCH JAKOWLEW 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod – 1998 Moskau Drei Figuren Gouache auf Malkarton. 20 cm x 29 cm. Hinter Glas gerahmt. Unten rechts in Kyrillisch signiert ‘W. Jakowlew’, datiert ‘(19)71’. Min. Farbverluste.