Auction 109 Part 1 RUSSIAN ART
Apr 16, 2021
Russia

LOT 212:

Ohne Titel

Auction house commission: 28%

Ohne Titel

Artist Data: 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod - 1998 Moskau

Title: Ohne Titel

Technique: Mischtechnik auf Malkarton

Dimension: 29 cm x 22,5 cm

WLADIMIR IGOREWITSCH JAKOWLEW 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod – 1998 Moskau Ohne Titel Mischtechnik auf Malkarton. 29 cm x 22,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Unten links in Kyrillisch signiert ‘W. Jakowlew’, datiert ‘(19)89’. Min. Farbverluste.