Auction 109 Part 1
RUSSIAN ART
Apr 16, 2021
Russia
Terms of sale
View demo
LOT 212:
Ohne Titel
Auction house commission: 28%
Ohne Titel
Artist Data: 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod - 1998 Moskau
Title: Ohne Titel
Technique: Mischtechnik auf Malkarton
Dimension: 29 cm x 22,5 cm
WLADIMIR IGOREWITSCH JAKOWLEW 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod – 1998 Moskau Ohne Titel Mischtechnik auf Malkarton. 29 cm x 22,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Unten links in Kyrillisch signiert ‘W. Jakowlew’, datiert ‘(19)89’. Min. Farbverluste.