LOT 222:
Ansicht von St. Petersburg
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Ansicht von St. Petersburg
Artist Data: Französischer Künstler, tätig Mitte 18. Jh. in Paris
Title: Ansicht von St. Petersburg
Technique: Kolorierter Kupferstich auf Papier
Dimension: Sichtmaß 32,5 cm x 48,5 cm
JEAN-FRANÇOIS DAUMONT Französischer Künstler, tätig Mitte 18. Jh. in Paris Ansicht von St. Petersburg Kolorierter Kupferstich auf Papier. Sichtmaß 32,5 cm x 48,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Am unteren Rand in Latein und in Französisch bezeichnet. Part. besch.