LOT 223:
Ansicht von St. Petersburg
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Ansicht von St. Petersburg
Artist Data: 1688 Blois - 1776 Paris
Title: Ansicht von St. Petersburg
Technique: Kupferstich auf Papier, koloriert
Dimension: 31 cm x 43,5 cm
JACQUES CHÉREAU 1688 Blois – 1776 Paris Ansicht von St. Petersburg Kupferstich auf Papier, koloriert. 31 cm x 43,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Am unteren Rand in Englisch und Französisch bezeichnet. Part. besch.