LOT 224:
GUILLOCHÉ-EMAIL-BRIEFÖFFNER MIT SCHLANGE IM ETUI
Sold for: €2,500
2,500
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: modern
Technique: Silber, vergoldet, Email, Nephrit
Dimension: L. 25,8 cm
GUILLOCHÉ-EMAIL-BRIEFÖFFNER MIT SCHLANGE IM ETUI modern Silber, vergoldet, Email, Nephrit. L. 25,8 cm. Pseudo-russische Marken und Meisterzeichen ‘H.W.’. Etui im Deckel gestempelt ‘FABERGE’ in Kyrillisch.