LOT 234:
TISCHKLINGEL IN FORM EINES BÄREN
1,200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: 2. Hälfte 20. Jh.
Technique: Silber, graviert, Diamantrosen, Malachitsockel
Dimension: L. 16,7 cm
TISCHKLINGEL IN FORM EINES BÄREN 2. Hälfte 20. Jh. Silber, graviert, Diamantrosen, Malachitsockel. L. 16,7 cm. Pseudo-russische Marken und Meisterzeichen ‘FABERGE’ in Kyrillisch.