LOT 242:
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
Sold for: €800
900
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
Origin: 2. Hälfte 20. Jh.
Technique: Silber, vergoldet, Email
Dimension: L. 9 cm, 63 g
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Email. L. 9 cm, 63 g. Pseudo-russische Marken.