LOT 285:
TRIPTYCHON UND VIER BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Sold for: €280
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, um 1800-19. Jh. (Email teils später)
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, emailliert
Dimension: H. 6,2-11 cm
TRIPTYCHON UND VIER BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1800-19. Jh. (Email teils später) Bronze, reliefiert gegossen, emailliert. H. 6,2-11 cm. Email min. best., Triptychon min. besch.