Auction Asta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 25, 2021
via Venezia, 56 - Taranto, Italy

Sessions:

July 25 2021 - 10am CEST - Catalogues raisonnées, monoraphs, prints

July 25 2021 - 3.30pm CEST Artworks and prints

LOT 487:

CASCELLA TOMMASO Roma 1951 “Un Giorno Smarrito”

2,500
Buyer's Premium: 25% More details

CASCELLA TOMMASO Roma 1951 “Un Giorno Smarrito” tecnica mista su tavola cm 60x80 del 2010. Sul retro firma, data ed etichetta della galleria di provenienza. Autentica su foto ed archivio.