Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 299:
MARIO MIRABELLA JUNIOR (Palermo XX secolo)
Sold for: €60
Auction house commission: 23%
Olio su tavoletta “Scorcio di paese” – 1986, firmato e datato in basso a sinistra.
cm 15 x 10