Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 301:
PITTORE INGLESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Sold for: €70
Auction house commission: 23%
Olio su tela “Paesaggio lacustre”, entro cornice dorata (restauri ed usure).
cm 40 x 60