Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 306:
PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL ‘900
Sold for: €60
Auction house commission: 23%
Olio su cartoncino “Paesaggio con castello” entro cornice in legno dorato.
cm 22,5 x 30