Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 498:
TRE BOCCE in ceramica smaltata e decorata (usure, rotture e mancanze).
Auction house commission: 23%