Auction 99 Part 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 663:
CORNICE a pagnotta in legno dorato ad argento a mecca con all’interno una stampa a colori (usure e mancanze).
Auction house commission: 23%