Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 723:
TOGO (Milano 1937)
Auction house commission: 23%
TOGO (Milano 1937)
Litografia non numerata acquarellata a mano “Pesca di granchi”
firmato in basso a destra.
cm 73 x 48