Auction 99 Part 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 860:

UMBERTO RAMBALDI (1927)

Buyer's Premium: 23% More details
Auction took place on May 7, 2021 at Casa d'aste Benedetto Trionfante

UMBERTO RAMBALDI (1927)
Olio su cartoncino “Scena d’ interno con figure femminili” – 1980, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.

cm 40 x 28