Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 885:
MARIO SOAVE (Forte dei marmi 1955)
Sold for: €90
Buyer's Premium: 23%
Olio su tela “Paesaggio”
firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 30 x 40