Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 898:
Auction house commission: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
TECNICA MISTA su carta “Figure sedute” – 1970, firmato in basso a destra .
cm 30 x 40