LOT 74:
Anel em ouro e diamantes
Buyer's Premium: 16%
Anel em ouro e diamantes
Ouro amarelo, contraste veado 800 (após 1985), com 24 diamantes lapidação brilhante redondo. Sinais de uso. Peso total:4,2g. Med.:15.