Auction 83 Part 1
Fine Antiques & Works of Art
By Marques dos Santos Leilões
Contact auction house
Apr 28, 2021
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOT 77:
Par de brincos em ouro e diamantes
660
Buyer's Premium: 16%
Ouro bicolor, contraste veado 800, cravejado com 12 diamantes lapidação brilhante redonda. Sinais de uso. Peso total:11g. Dim.:2cm.