Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 12:
olio su tela raff.Mose’ al pozzo di Mandian sec.XVII
Sold for: €2,600
1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 20%