Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 31:
stipo in legno ebanizzato intarsiato in avorio alla maniera di Ferdinando Pogliani sec.XIX
Sold for: €3,000
1,800
€1,800 - €2,000
Buyer's Premium: 20%