Auction 2/2021 Part 2
Jun 8, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 391:
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,79. Larg. 0,95 Fundo 0,33.
Sold for: €30
€ 30 - 60
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only