Auction 2 Part 2
Western Art
Jun 24, 2021
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España., Spain
Terms of sale
View demo
LOT 391:
José Navarro Llorens (1867-1923) “Marina”
1,000
Auction house commission: 22%
VAT: 21% On commission only
Óleo sobre lienzo – Firmado parte inferior derecha.
Con certificado de Juan Reus de 1986.
Medidas: 20x26.5 cm
Verificado por el Especialista.