LOT 54:
KUNO GONSCHIOR (1933 - 2010)
Sold for: €7,800
3,500
Buyer's Premium: 26%
Vibr. Grun - Blau - Bl - Grun.
80 x 80 cm
Olio su tela
1972-1973. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Galleria Team Colore, Milano; Collezione privata, Roma.